четверг, 8 сентября 2011 г.

Новая услуга на рейсах «Сингапурских Авиалиний»

Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» сообщает вам, что предварительное бронирование мест в салоне эконом класса на рейсах авиакомпании стало доступно во всех глобальных системах бронирования.

Услуга выбора места в эконом классе теперь доступна во всех глобальных системах бронирования


Ранее возможность выбирать определенные места в салоне эконом класса была доступна исключительно пассажирам, бронирующим авиабилеты на официальном сайте «Сингапурских Авиалиний». В свою очередь пассажиры, приобретающие авиабилеты в туристических агентствах, в других авиакомпаниях, в авторизованных офисах продаж и call-центрах «Сингапурских Авиалиний», не могли воспользоваться этой услугой.

Теперь же, при покупке авиабилетов в авторизованном офисе продаж и call-центре «Сингапурских Авиалиний», а также в туристических агентствах и в других авиакомпаниях, включенных в Глобальную Дистрибьюторскую Систему, клиенты получают возможность выбрать конкретные места в салоне экономического класса. Такой услугой уже пользуются пассажиры сьютов, первого и бизнес классов.

«Благодаря обратной связи с нашими клиентами, мы увидели растущий спрос на возможность выбора конкретного места в салоне экономического класса по средствам всех способов бронирования авиабилетов, включая туристические агентства, офисы продаж и call-центры нашей авиакомпании. Мы верим, что новая услуга облегчит процесс оформления авиабилетов, а также сделает его более комфортным для наших клиентов», — сказал Вице Президент Департамента продукта и сервиса «Сингапурских Авиалиний» господин Тан Пи Тек (Mr. Tan Pee Teck, Singapore Airlines).

Возможностью выбирать конкретные места в эконом классе можно воспользоваться уже сейчас, купив авиабилеты любым из перечисленных способов. При этом ряд мест, например, места с возможностью разместить детскую люльку, места около аварийного выхода и места, отведенные для пассажиров с ограниченными физическими возможностями, не будут доступны для выбора.

См. также: Поиск Билетов.Ру — заказ авиабилетов и жд билетов онлайн.


Читать в Яндекс.Подписках



Понравилась эта статья? Расскажите о ней своим друзьям!

в Blogger в Twitter в Живую ленту в Вконтакте в Живой Журнал в Мой мир в Я.ру в Facebook в закладки

0 коммент.:

Отправить комментарий