вторник, 14 декабря 2010 г.

Авиакомпания Lufthansa не выполнила рейс в Тбилисси

14 декабря 2010 года рейс Тбилиси – Мюнхен немецкой авиакомпании Lufthansa снова сорван по причине плохих погодных условий в Германии. Действительно, в Польше, Германии и Франции небывалые для этих стран снегопады также привели к хаосу и многокилометровым пробкам на дорогах, а сотни домов остались без света из-за разрывов на ЛЭП.

Между тем, пассажирам отмененных рейсов пообещали, что из Мюнхена во вторник вылетит аэробус, который заберет в Германию пассажиров с сегодняшнего и завтрашнего рейсов.

Напомним, на рассвете 6 декабря самолет авиакомпании «Люфтганза», следовавший из Тбилиси в Мюнхен, совершил аварийную посадку в Тбилисском международном аэропорту, проведя в воздухе всего 40 минут. По данным компании, вышел из строя регулятор давления, что не представляло опасности для пассажиров. Но неисправность оказалась серьезной – для ее устранения были вызваны специалисты из головного офиса «Люфтганзы». В результате глава МИД Грузии Григол Вашадзе и делегация страны не смогли принять участие в Брюсселе в 11-м заседании Совета Грузия – Евросоюз.

См. Также: В Германии отменили 46 авиарейсов компании Eurowings 

Читать в Яндекс.Подписках



Понравилась эта статья? Расскажите о ней своим друзьям!

в Blogger в Twitter в Живую ленту в Вконтакте в Живой Журнал в Мой мир в Я.ру в Facebook в закладки

2 коммент.:

zippo88 комментирует...

Отзыв об авиакомпании Люфтганза http://tvoipolet.ru/lufthansa-lyuftganza/

Alex4 комментирует...

Да, и так бывает с известными авиакомпаниями...

Отправить комментарий